• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Как разнообразить прелюдию?

1 окт 2022
Как разнообразить прелюдию?

Прежде всего стоит обозначить, что такое прелюдия. Многие ошибочно считают, что она является некой необязательной частью секса, которую можно пропускать. На самом деле прелюдия — отдельная эротическая практика. Полноценная, распаляющая и повышающая доверие партнеров друг к другу. Во время прелюдии, длящейся хотя бы от 10-ти минут начинают вырабатываться гормоны счастья и привязанности, улучшается циркуляция крови — все это приводит к еще большему удовольствию во время секса и яркой кульминации.

 Посмотрим, какие есть способы разнообразить прелюдию, чтобы она раз за разом заряжала вас сексуальным драйвом и желанием:


 1.    Секстинг

 Задать настроение и возбудиться еще до приезда домой помогает интимная переписка. Флиртуй в течение дня или пока едешь до места встречи (только будь осторожен со случайными зрителями в транспорте, что могут заглянуть в твой телефон). Секстинг помогает понять настрой партнера на вечер, ненавязчиво расспросить о его фетишах и рассказать о своих фантазиях. А еще секстинг отличное подспорье, если тебе вдруг пришлось разлучиться с половинкой на время командировки.


 2.    Массаж

 Массаж может быть горячим или холодным. Для первого лучше использовать специальные масла и свечи, а для второго можно взять кубики льда. Если ты будешь использовать в массаже температурные градации, ощущения станут ярче, а поиск эрогенных зон — проще. Начинай лучше со стоп, бедер, спины или плеч, постепенно переходя все к более чувствительным местам. И не забывай, что лучший помощник в массаже это твое собственное тело.


 3.    Совместное принятие душа

 Это может быть как горячей прелюдией, так и очень нежной. Если больше хочется драйва, выбирай душ. Поиграй с контрастами температур, изучи тело партнера под струями воды. А можно наполнить ванную пеной, чтобы расслабиться и долго, ненавязчиво касаться друг друга и обсуждать фантазии.


555.png


 4.    Сенсорная депривация

 За загадочным названием кроется довольно простая практика. Тебе достаточно завязать партнеру глаза и поставить приятную фоновую музыку (или предложить беруши), чтобы позволить ему сосредоточиться исключительно на тактильных ощущениях. Когда человек «лишается» одного из органов чувств, все его внимание обостряется на оставшемся. Так привычные касания в уже известных эрогенных зонах заиграют новыми красками.


 5.    Мастурбируйте вместе

 Не всегда обязательно помогать друг другу — иногда можно просто насладиться видом, как это делает твой партнер, и доставить удовольствие cебе самому. В разъездах это можно делать по телефону или подключая секстинг.


 6.    Подключай эротические аксессуары

 Когда у тебя или в вашей паре появляются секс-девайсы, это не только новый любопытный опыт, но и возможность разнообразить ощущения до максимума. Как бы ни были хороши ласки с помощью рук, наши пальцы не способны повторить ощущения вибраторов или клиторальных стимуляторов. Для прелюдий лучше всего подойдут небольшие, универсальные игрушки — вибройяйца или пули и узкоспециализированные — например, помпы для груди. Если включить фантазию на полную, то даже, казалось бы, неподходящим для этого аксессуарам найдется применение. Фаллоимитаторы из стекла удобно охлаждать или нагревать под струей воды нужной температуры и использовать в качестве помощи в массаже.


666.png


 7.    Нижнее белье

 Не стоит забывать, что огромное влияние на наше удовольствие оказывает и визуальная составляющая. Эротичное белье, купленное в подарок, может стать отличным подспорьем для горячего полового акта. Или, например, можно превратить это в некую игру. Надеть красивое белье и во время вечернего свидания предложить партнеру угадать, как именно оно выглядит.


 8.    Разговоры

 Прелюдия — идеальный момент, чтобы не только показать, но и рассказать партнеру, как именно тебе приятнее всего. Направляй его руки, сопровождая действия комментариями. Если вас обоих возбуждает dirty-talk, можно подключить к процессу и его. Во время таких «разговорных» прелюдий вы не только проникаетесь доверием друг к другу, но и лучше всего понимаете, как доставить партнеру самые яркие ощущения.


 9.    Связывание

 Будь то массаж или пробы новых аксессуаров — все это удобно сочетать с практикой связывания. Ты можешь обездвижить партнеру только ноги или руки, а можешь лишить подвижности полностью. Оказаться в чьей-то власти может быть более возбуждающим, чем ты можешь себе представить.


 В заключение

 Невозможно не отметить, что кому-то больше нравятся нежные прелюдии, а кому-то яркие, наполненные множеством экспериментов и новшеств. Но пока не попробуешь — не узнаешь. Что известно точно, так это то, что разнообразие в прелюдиях подсвечивает моменты, которые вам особенно нравятся, а иногда и открывает совершенно неизведанные грани удовольствия. Пробуй, экспериментируй, подмечай, что тебе особенно нравится — так прелюдия никогда тебе не надоест и принесет море удовольствия. 


ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Как разнообразить прелюдию?

Прежде всего стоит обозначить, что такое прелюдия. Многие ошибочно считают, что она является некой необязательной частью секса, которую можно пропускать. На самом деле прелюдия — отдельная эротическая практика. Полноценная, распаляющая и повышающая доверие партнеров друг к другу.

1 окт 2022
С чего начать, если хочется попробовать БДСМ?

Разбираемся в основных правилах БДСМ-практик, различных их аспектах и аксессуарах, которые помогут получить от экспериментов удовольствие.

25 сен 2022
BACK TO TOP