• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Игрушки для пар

18 июл 2022
Игрушки для пар

Какие игрушки подходят для использования в паре? С полной уверенностью можем сказать, что все. Тут главное, как преподнести партнеру, что пора бы добавить чего-то новенького в интим. Но и здесь все не так сложно. Главное, никуда не спешить и начать с маленьких девайсов, если раньше опыта у вас не было. 

Вибропули прекрасный выбор для первой парной игрушки. Ее можно использовать как дополнительный стимулятор клитора во время любого вида секса или воздействовать ей  на любые другие эрогенные зоны обоих партнеров. А еще карманные мастурбаторы для мужчин, использовать которые тоже можно и нужно вместе, например, чередуя оральные ласки с этим маленьким чудом японской разработки. Двигаемся дальше, и тут уже можно добавлять реалистичные фаллосы, реалистичные вагины, секс втроем, но без приглашенных гостей. Вибраторы кролики, “скрепки” для пар, насадки на член, игрушки с пультом управления.

 Все прекрасно для двоих, если у них есть взаимопонимание. А теперь чуть подробнее о девайсах, которые точно понравятся тем, кто в паре.

1234.jpg

Endless Fun это универсальный вибратор, двухсторонний и с большим количеством комбинаций его использования. Верхняя часть похожа на подкову, ее концы достаточно мягкие, мотор находится на соединении с основным отростком, что позволяет “обнимать” этой частью игрушки мошонку партнера, горло партнерши, смыкать в районе сосков, добавлять вибрацию на корень члена при оральных ласках и это только малая часть вариантов. Основная часть игрушки, достаточно крупный вибратор с мощным мотором. Верхнюю часть можно разворачивать на 180 градусов и использовать игрушку одновременно с партнером, например, двойное проникновение и дополнительная стимуляция мошонки или пениса. Игрушка на все времена. И хоть вместе ее использовать, хоть соло. Прекрасно как не крути.

 Double love классический вариант вибратора “скрепки”, где одна часть вводится во влагалище, тем самым создавая эффект “наполненности” для девушки и дополнительную вибро стимуляцию для мужчины, а вторая часть накрывает клитор. Эту игрушку тоже можно крутить вертеть т фантазировать, но самое приятное, что управлять ей можно как с пульта, так и с приложения на телефоне.

 Ring гибкий вибратор в форме подковы, который обладает двумя моторами на обоих концах девайса. Использовать можно как эрекционное кольцо, как подхват мошонки, для стимуляции сосков, клитора и, конечно, во время вагинального проникновения как дополнительную стимуляцию обоих партнеров. Еще один прекрасный многофункциональный вариант для пар. А если добавить побольше лубриканта, то можно использовать как мастурбатор, в идеале сочетая его с оральными ласками.

 Cock armor ​​насадка на член, которая принесет удовольсвие не только твоей даме, но и тебе. Выглядит как эрекционное кольцо, но основная часть игрушки из плотного силикона будет поддерживать твой член с одной стороны вплоть до головки. Мощная вибрация превратит твой пенис в нечто невероятное, добавит объем и никак не навредит твоей чувствительности. Этакое секретное оружие для головокружительных эмоций и оргазмов.

 Секс игрушки в паре добавят пикантности, разнообразия и остроты в постели. Это как пряная специя в любимом блюде, помогает раскрыться вкусу, получить новые, ни с чем несравнимые эмоции.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Как разнообразить прелюдию?

Прежде всего стоит обозначить, что такое прелюдия. Многие ошибочно считают, что она является некой необязательной частью секса, которую можно пропускать. На самом деле прелюдия — отдельная эротическая практика. Полноценная, распаляющая и повышающая доверие партнеров друг к другу.

1 окт 2022
С чего начать, если хочется попробовать БДСМ?

Разбираемся в основных правилах БДСМ-практик, различных их аспектах и аксессуарах, которые помогут получить от экспериментов удовольствие.

25 сен 2022
BACK TO TOP