• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ. ПОДРОБНЕЕ

Hi-tech игрушки

11 май 2022
Hi-tech игрушки

Сегодня совсем нет никаких преград, особенно есть у тебя есть парочка прекрасных hi-tech девайсов. Управлять ими можно благодаря приложениям на смартфоне из любого места. Все просто, скачиваешь приложение, подключаешь игрушку, даешь персональный доступ в личный кабинет партнеру и наслаждаешься. А еще можно подключить видео, все, что случится между вами, останется в приложении. Никаких следов твоих безбашенных приключений на главном экране, в сообщениях. Вообще нигде. А еще это идеальный вариант разогрева. Только представь, ты едешь с работы, а она уже в ожидании томится с игрушкой в кровати, которой управляешь ты сам. А может она тоже едет с работы, но девайс уже готовит ее к бурной встрече. Сценариев можно придумать массу. Свидание в ресторане с вибро трусиками, поход в кино с анальной пробкой, а может встреча с друзьями с вибратором, который реагирует на голос! Представляем тебе топ 5 лучших по нашему мнению игрушек из раздела Hi-tech. Современные, тихие, мощные девайсы для любого случая жизни.

Phoenix нежнейший на ощупь феникс с эргономичной, удобной для носки и игр формой. “Пузико” птички устремлено в зону G и интенсивно стимулирует ее. Силиконовый хвостик, без единого шва с индикатором заряда и с магнитными клеммами на конце совершенно не мешает ходить. Вибрацию супер мощная, но при этом мотор тихий. Целых 11 паттернов для твоего удовольствия. Птичка легко подключается к приложению , где можно создавать свои собственные «треки любви» из любой точки мира. Идеально для любой прелюдии и яркого продолжения.

Chorus вибратор скрепка для пар, многофункциональный и удивит своей мощностью и глубокой вибрацией. В девайсе 2 мотора в каждой из частей , удобный кейс для хранения , он же и своеобразный power bank. И пульт управления для тех , кто играет вместе. Если же вы находитесь в разных городах , то смело подключайте игрушку к приложению и передавайте управление своему партнеру. Скрепка легко адаптируется под женскую анатомию благодаря гибкому хребту внутри. Использовать можно классическим образом, одна часть игрушки вводится во влагалище , вторая накрывает клитор. Или включи фантазию, приложи скрепку к горлу для уникального вибро минета, используй во время классического секса или носи как вибро трусики. Никаких запретов, пробуй.

 Top secret Анально вагинальный вибратор для ношения , удобный стоппер не сковывает движений и использовать игрушку можно где угодно , даже в транспорте по дороге домой. Отростки небольшие в диаметре, но их изгиб воздействует на самые чувствительные зоны, унося обладательницу игрушки в томную негу. И, конечно же, top secret можно подключить к приложению и управлять дистанционно. Нежное силиконовое покрытие, тихая работа моторов , все это позволит бесконечно наслаждаться девайсом.

 Incredible duo Эрекционное кольцо , которое можно использовать как соло, так и с партнершей. Две силиконовые петли , одно одевается на пенис , второе на мошонку. Разверни его вниз моторчиком для стимуляции промежности и игры на расстоянии. Или вверх , когда ваша встреча уже состоится для дополнительного воздействия на клитор дамы. Управление одной кнопкой на самом девайса или через приложение. Очень прост в использовании , но точно внесет перчинку в твою сексуальную жизнь.

 Titan мастурбатор , способный удивить каждого. Передай управление своей партнерше или подключись к видео для взрослых, надевай vr очки и погружайся в удовольствие! У игрушки удобный жесткий каркас и нежнейший рельефный материал внутри. 6 режимов вибрации под любое настроение.

 123.jpg

Расстояния теперь не помеха, игрушки с дистанционным управлением сокращают их, даря новый уникальный опыт взаимодействия. Бери с собой в командировки , на отдых , на свидание и изучай новую грань доверия своего удовольствия другому человеку. С такими девайсами ты научишься четко озвучивать свои желания , ведь управление не в твоих руках, а еще сможешь лучше начать понимать партнера, изучая постепенно как ему больше нравится. Игра на сближение, кураж от запрета шалостей в людных местах, ведь запретный плод всегда сладок! Все это  идеальное сочетание нового витка твоей сексуальной жизни. Пробуй смелее, а Intimate поддержит любое твое начинание. И не забыть о лубриканте , когда определишься с девайсом. С ним ты получишь максимум комфортного и долгого воздействия, за которыми придёт яркий взрывной оргазм.


ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Как разнообразить прелюдию?

Прежде всего стоит обозначить, что такое прелюдия. Многие ошибочно считают, что она является некой необязательной частью секса, которую можно пропускать. На самом деле прелюдия — отдельная эротическая практика. Полноценная, распаляющая и повышающая доверие партнеров друг к другу.

1 окт 2022
С чего начать, если хочется попробовать БДСМ?

Разбираемся в основных правилах БДСМ-практик, различных их аспектах и аксессуарах, которые помогут получить от экспериментов удовольствие.

25 сен 2022
BACK TO TOP